В Avantage-style ремонтируют быстро и грамотно

В Avantage-style ремонтируют быстро и грамотно

В Avantage-style ремонтируют быстро и грамотно

Хочу поделиться своим опытом обслуживания в сервисном центре Avantage-style. Некоторое время назад попал в аварию и крышка капота подлежала замене. У себя в городе не менял, поскольку специалистов мало, а те, кто есть нормальные, записывают на полгода вперед. А тут как-то подвернулась поездка в Москву к знакомому по делам. Поехал на машине. Так удобнее и быстрее.

Старую крышку капота, в принципе, можно было заменить, но удар был несильный и её вполне можно было заменить. Знакомый живет в Ясенево и посоветовал мне обратиться в местный техцентр Avantage-style. Вот здесь можете посмотреть. Он сам там регулярно обслуживает свою Тойота Королла.

Мне по ремонту ещё нужно было заменить бампер (он треснул) и одну фару. Совсем не пожалел, что обратился в Avantage-style. Я у знакомого пробыл около 2 недель. За это время все было сделано аккуратно и не спеша. Вся работа была проделана ювелирно. Специалисты всё четко промерили, подогнали, покрасили.

Крышка капота, да и весь «передок», получились как новые. Крышка закрывается супер, нет щелей, зазоров и других косяков. Замок отлично подогнан, всё работает как часы. Фару поставили на место и отрегулировали свет без всяких напоминаний. Мелочь, но это важно.

В Avantage-style выполняется весь спектр работ. Поэтому красили кузов там же. Мою ласточку тоже покрасили. Я специально разговаривал на этот счёт с мастером. Просил, чтобы оттенок был подобран максимально близко. Результат получился потрясающий. Крышка совершенно не отличается от остального кузова.

Я был в восторге. Заодно прошел техническое обслуживание в Avantage-style. Все равно уже подошел черед. Заменили масло и фильтр в двигателе. Мастер также проверил тормозные механизмы и провел диагностику электронных систем. Нашли мелкие недочёты и исправили. За это отдельное спасибо специалистам и администрации Avantage-style.

После окончания работ мастер по диагностике дал мне несколько рекомендаций на будущее. Все здесь работают грамотно и слаженно. Имел возможность понаблюдать некоторое время.

Техцентр в Ясенево оставил приятное впечатление. И это касается не только ремонта, а в целом организации работы. Записываться удобно. Приехал в назначенное время и совсем не ждал. Но если приходится ждать, то есть бесплатный доступ в интернет, кофе и чай.

Отмечу доброжелательный и заботливый персонал. В помещении техцентра чистота, нет никаких лишних деталей, за порядком здесь следят в постоянном режиме. Место отличное и специалисты грамотные. Если ещё раз приеду в Москву, обязательно пройду здесь техническое обслуживание. А пока поехал к себе домой назад. Все дела здесь завершены.

Автор: Анатолий

Оцените статью
Добавить комментарий